Вы не авторизованы

Форум ОлдБК

»Обо всем »Пятница,13-е
фильтр по:
Пятница,13-е   [10] i
06.09.2013 16:33
Дорогие мои братья и сестры, тёмные и светлые, нейтралы и серые, в общем дорогие мои жители нашего городка! Хочу сообщить вам, что  следующая пятница будет 13-е число
 

будет ли это новолуние, я не знаю,но....
 

Предлагаю вам рассказать нам всем истории, штрашные, которые произошли с вами, с ваши друзьями, родственниками или  просто знакомыми. Только одно условие, они должны заканчиваться хеппи энд и конечно без криминала. Приветствуется здоровый юмор!!

Будут ли за это призы, я не знаю, но думаю, что мы не такие меркантильные, что только за призы готовы поделиться интересными страшилками)))
 
 
Так что: "Сам испугался, дай испугаться другому!"
 

    [10] i
06.09.2013 19:24
#228324656
я родилась в пятницу 13-го -))))

 
   [10] i
06.09.2013 19:38
#228324662
китя
 
Всё,можно топик закрывать!!)))Кошмар!!)))
   [10] i
06.09.2013 19:45
#228324664
Когда мы переехали в свою квартиру, мебель была только в спальнях,а в гостиной две раскладушки. В один осенний вечер, я и дочь моя, сидим и смотрим какой то очередной мистический фильм-сериал. Тут в спальне заплакал младший, во всей комнате темно. Я попросила дочь посмотреть чего он там плачем, она пошла, вдруг я слышу дикий крик,а за ним детский рёв, плачем это назвать нельзя было. Прибегаю в спальню, зажигаю свет и понимаю, что произошло....Дочь зашла, стала звать малого, а он пока переполз к тому краю, где она стояла и вдруг в темноте поднялся перед ней на ноги, т.е оказался перед её носом. Это и вызвало испуг и дикий крик,ну а затем и рёв....Потом долго успокаивала обоих!))))
 [12] i
06.09.2013 20:22
#228324667
Фантазии на тему "очень страшно"
Иду я значит такой по ЦП (в нашем клубе) глубокой ночью. Никого нет, только боты стоят, ветер дует холодный... Вообщем нормальная обстановка для пятницы 13. Тут вдруг Мусорoщик, откуда то сверху - "А ну стой!" И ссылочку мне такой на Месть, Slimanto, THOR и Птичку кидает... смотрю все разблочены! И сообщения от Мусора - "А Буглака мы все равно не разблочим!" (злобный смех за кадром).
Проснулся в холодном поту!
   [9] i
06.09.2013 20:23
#228324668
Даю 200кр за самый страшно-смешной рассказ =)
    [10] i
06.09.2013 20:42
#228324671
Эвридика в гневе[10]06.09.2013 18:38#228324662
китя
 
Всё,можно топик закрывать!!)))Кошмар!!)))

нееее Элина нельзя, мой рассказ в длиною мою жизнь еще в самом разгаре-)))
    [8] i
06.09.2013 22:30
#228324676
а страшный квест то админов будет?)
   [9] i
07.09.2013 00:21
#228324717
Так спи, мои глаза еще открыты.
Все чаши ливня, кажется, пусты.
Ночь сердце будет трогать, сердце – жито.
Но слишком поздно, жница, для косы.
 
Так снежно-бел ты, ветер небосвода!
Бело, что отнято, бело, что есть!
Ты знаешь счет часам, я знаю годы.
Мы пили ливень, ливень пили здесь.
 
П. Целан
   [8] i
07.09.2013 02:04
#228324728
Вот реальный случай. Была у нас книга со всякими ритуалами. Брат нашел ее, валялась где то в пыли, старая такая. В один прекрасный день он мне говорит: сегодня будем вызывать СОТОНУ! Поняли? Это не тяп ляп вам! Вон всякие волшебники-некроманты недоделанные готовятся к вызовам неделями, постятся, собачью шерсть жрут, а тем временем трое сосницких разом решили вызвать самого Сатану. Было нас: я, братан и сосед. Брат сказал, что понадобится фото человека. По-моему, он фотку Шварцнегера или Ван Дамма вырезал из журнала, отнес ее в сарай. Потом он долго читал какую то фигню нараспев, мы аж прониклись. Потом он быстро запер сарай на засов и сказал, что щас начнется.
И правда, я почувствовал, как внутри сарая, за стенами как будто что то начало метаться. Аж стены сарая затряслись, как будто гул изнутри пошел. Тут деда черт принес, на ночь глядя, понадобилось ему в сарай. Мы, мелкие, в деда вцепились, повисли у него на руках, а он, старый пердун, рвется и кроет нас матом, мол, совсем охренели, говнюки. И все порывается засов с дверей скинуть. Ну а потом внутри все стихло. Мы зашли в сарай, дед так и ахнул: у всех кур, уток, гусей и цыплят головы были оторваны, аккуратно так, как будто ножом срезаны и валялись вразброс, и у фотки Ван Дамма лицо было выжжено насквозь ровным таким овалом, только края бумаги обуглились. Короче, всю птицефабрику деду сатана сгубил, а птиц было дофига. Хорошо хоть коров не держали в сарае. Ох и досталось нам тогда от деда! Долго нас пытал старый, все думал, что это мы забавы ради поотрывали птицам головы, садисты малолетние, а не сатана. Хотя брат сразу сказал, что мы магией занимались.
Дед нам конечно вряд ли поверил, но книгу отобрал и больше мы ее не видели. Пока классе в восьмом брат снова не нашел ту же самую книгу. Как потом он мне рассказывал (меня на тот момент дома не было), он дико обрадовался своей находке и тут же полез на чердак, ставить эксперименты. Взял с собой зеркало, как было написано, поставил его напротив себя и стал в темноте читать заклинания. И тут, с его слов, он увидел в темноте какое то шевеление как бы внутри зеркала, а потом оттуда стали появляться жуткие клыкастые рожи, похожие на кабаньи. Брата это привело в такой ужас, что он тут же захлопнул книгу и опрокинул зеркало. Он так испугался, что у него отнялись ноги от страха и он некоторое время не мог встать, только сидел завалившись на бок и трясся. Ну потом он дал деру с чердака что было мочи. Когда он мне это все рассказывал, вид у него был испуганный и озадаченный. Я поржал над идиотом-магом-братом. А книгу ту он после того случая выкинул совсем и магией заниматься зарекся. Вроде пока держится, жив. Не знаю, кого мы тогда вызвали в сарае, сатану или кого попроще, но очень хотелось бы просто подержать в руках и полистать ту книгу, не помню даже теперь, как выглядели ее страницы. Жаль брат выкинул ее. История правда 100 %
   [8] i
07.09.2013 02:07
#228324729
Потом еще начинающие сатанисты из 8-го "Б" решили повызывать всяких сущностей. На вызов явился вроде как монах какой то, в темном плаще, а под плащом оказался скелет. Этот скелет схватил одного малолетнего вызывальщика и прошел с ним сквозь стену. Скелет короче растворился, а мелкий как был, так и застрял посреди кирпичей, как будто врос в стену. Посоны пытались его выдернуть из стены за ноги, но нифига. Потом пришел батя этого дурачка и поломал стену, и так его вытащил. Батя, когда увидел ноги сына, торчащие из стены, так офигел, такая то картина паранормальная. Спрашивает у его друзей: это как вообще так? А те говорят: его скелет за собой в стену затащил. Знаю, что слишком толсто и пахнет, нет, воняет просто адским враньем, но у нас в школе эта история рассказывалась на полном серьезе участниками и очевидцами тех событий, как реальная. Я сейчас склонен думать, что это треп, а когда был мелким, все думал: как же такое могло быть, треп это или правда?
Ремесленник[7]Инф. о Ремесленник: И самое главное ... где эта дырявая  тена :)
________
Отредактировано Эвридика в гневе 08.09.2013 21:53
    [10] i
07.09.2013 02:23
#228324731
какие будут плюхи на этот праздник?
Ремесленник[7]Инф. о Ремесленник: Срочно ознакомится с 10-ю заповедями.
   [7] i
07.09.2013 02:46
#228324735
Сестра у меня родилась в пятницу 13 :) Всё закончилось, как и требует автор топика, благополучно :)
 
Рассказывала, что её в общаге (в универские годы), когда выпадала пятница-13, поздравляли, например, в апреле с 23 и 4/12 летием ))
 
Ох уж этии студенты... им только повод дай ))
________
Отредактировано Ремесленник 07.09.2013 02:32
    [7] i
07.09.2013 13:44
#228324813
Ну, расскажу реальную историю с хеппиэндом и без криминала:
 
Когда мне было 10 лет, то родители отправили меня в летний "пионерский" лагерь. Где-то неделю все было замечательно: мы перезнакомились друг с другом, гоняли в футбол, ходили в лес ловить ящериц и т.д..
 
Наступило очередное время для отбоя. Вожатые прошлись по комнатам, пожелали спокойной ночи и... началось. В нашей комнате, как водится, никто спать не хотел. Один из товарищей предложил рассказывать страшилки. Многие знают эти страшилки: про "гробик на колесах", про "красную пластинку", про "черную комнату" и т.д.. Порассказывали, послушали да и уснули.
 
И так нам это понравилось, что в следующую ночь мы продолжили. К нам еще пришли ребята из соседней комнаты. И кто-то рассказал историю про "большие зеленые глаза". На сколько я помню, там эти "глаза" приходили ночью и душили обитателей, если на окнах были желтые занавески. Иронией судьбы на нашем этаже в каждой комнате были именно желтые занавески, а один из находившихся парней возьми и акцентируй на этом внимание.
 
Слово за слово, а в воздухе уже кружилось опасение, страх. Договорились до того, что ребята уже не хотели уходить в свою комнату спать. Так мы и встретили утро. Вожатые были очень удивлены, когда, собирая отряд на зарядку и открыв соседнюю комнату, они никого там не обнаружили, а в следующей, нашей, были все: кто-то спал по двое в кровати (тогда это еще ничего не означало %) ), кто-то на полу.
 
Проведя потом между нами разъяснительную беседу по поводу того, что никаких "больших зеленых глаз" не существует, они еще не понимали, что машина хаоса уже запущена.
 
Тем днем мы очень горячо обсуждали между собои и другими соотрядниками тот ужас, который нас поджидает: желтые занавески. Желтые... в каждой комнате... никому не удастся уйти от неизбежного.
 
Близился вечер.
 
Все ребята, мальчики и девочки, собрались около корпуса рядом с беседкой. Все понимали, что близится ночь. Вышел вожатый, сказал, чтобы все шли умываться и спать. Никто не двинулся. После на помощь ему пришла его коллега, которая, применив все свои знания педагогики, все-таки заставила всех разойтись по комнатам.
 
Ночь. Никто не спит. Переходя из комнаты в комнату, все собрались в итоге в одной. Целый отряд в одной комнате. Мало кто что-то говорил, а если и говорил, то шепотом. Атмосфера всеобщего страха охватила комнату.
 
В это время вожатый почему-то решил проверить состояние дел в отряде. Мы слышали его размеренные шаги. Он аккуратно подошел к первой двери, открыл ее. Потом, уже немного ускорившись, подошел к другой двери, открыл, немного хлопнув быстро закрыл, и, уже не обращая внимания на производимый шум, побежал осматривать другие комнаты.
 
Практически бегом встревоженный воспитатель приблизился к нашей комнате и просто навылет открыл дверь. В глазах его были и удивление, и смятение, и гнев. Волевым голосом он приказал всем разойтись, но никто не двинулся. Тогда он попытался взять за руку девочку и поднять ее с пола. Она закричала. Закричали и другие. Кто-то стал истерично плакать. На шум происходящего пришли вожатые и с других отрядов. Детей пытались увести из комнаты, но каждый упирался руками и ногами, кто-то бился в истерике.
 
Вызвали врача.
 
Женщина-врач была шокирована увиденным. Она попросила вожатых отойти, а сама вошла в комнату. Присев на пол, она стала распрашивать о том, что произошло. Ей рассказали. Немного подумав, она спросила: "Кто хочет сока?". Все хотели. Она вышла и закрыла дверь. Никто к нам не заходил. Немного позже в дверном проеме мы опять увидели ее с разносом в руках, наполненным стаканами с соком. Мы стали передавать стаканы друг-другу и пить.
 
Когда я проснулся, то увидел, что за окном было очень светло. В комнате были только те, кто в ней жил, а на окнах не было занавесок. Они появились через несколько дней, только синего цвета.
 
Через несколько дней мы уже и не вспоминали о том, что произошло.
    [7] i
07.09.2013 22:13
#228324865
Ремесленник,то еще мелочи, у мен племянница родилась 1999г в пятницу 13 в 13 :00 и инициалы её Б.Е.С. (Белявская Екатерина Станиславовна)
   [10] i
09.09.2013 22:49
#228325230
Не вижу активности!!!
Для использования форума необходимо войти в игру